Асфальтирование, дорожное строительство

В комплекс наших работ входит:
Асфальтирование
- разработка грунтов
- устройство щебеночного оснований
- установка поребрика и борта
- укладка асфальта (асфальтирование)
- расчистка местности
- уборка и вывоз мусора
- разборка зданий и сооружений
- строительство временных дорог
- благоустройство территорий
- устройство газонов, пешеходных дорожек;
- укладка тротуарной плитки

НАШа компания является профессионалом в области АСФАЛЬТИРОВАНИЯ и ремонте дорог. НАШ коллектив имеет большой ОПЫТ и наработки на строительных объектах Харькова и Украины.

Выезд специалиста, составление сметы, консультации - бесплатно!

Мы осуществляем первоклассное асфальтирование любой местности и уровня сложности. Использование асфальта от лучших производителей позволяет нам производить качественный сервис и радовать глаза наших заказчиков. Наша ценовая политика не заставит Вас рассматривать предложения других фирм. Работа выполняется в срок.

Свяжитесь с нами и мы предоставим более детальную информацию о наших услугах и расценках.

Цены

Цены вас приятно удивят.

Асфальт от 67грн. за метр2

Контакты

г. Харьков Алексеевка
Контактный телефон 8(057) 337-59-62
Пожалуйста, по телефону укажите, что вы прибыли с этого сайта. По всем вопросам пишите на почту

Асфальтирование. Благоустройство. Сделаем быстро и качественно.

Наши услуги

Строительство дорог

Наша компания оказывает услуги по благоустройству прилегающей территории загородных домов и городских тротуаров, пешеходных дорожек, площадей и парков. Особое внимание наша компания уделяет качеству работ, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Учитывая объемы закупок материалов нашей компанией, нам удается получить оптовые скидки на материал, которые невозможно получить при самостоятельной закупке. Наш персонал использует в работе импортное оборудование, которое позволяет значительно сократить сроки проведения работ, а так же добиться высокого качества. Многолетний опыт работы в области озеленения и благоустройства позволяет нам решать поставленные перед нами задачи качественно и в срок. Индивидуальность в разработке проектов, высокое качество выполнения работ, разумные цены - вот те принципы, которыми руководствуется наша компания.

Дорожное строительство производится строго по всем технологическим нормам и стандартам. Используемая нами дорожная, тяжелая строительная и спецтехника, позволяет нам строить дороги высокого качества, и в сжатые сроки, при этом не превышая сметы, не нарушть технологии строительства дорог.



Работы по строительству дорог в основном связаны с тяжелой строительной и дорожной техникой. Мы проводим работы по подготовке основания дорог, отсыпке дорог щебнем, гравием и песком, а также асфальтирование дорог в г.Харьков и Украине.



Работы по благоустройству проводятся согласно проектно-сметной документации и в оговоренные сроки. Благоустройство территорий выполняются с минимальным ущербом для прилегающих территорий и без лишнего беспокойства для проживающих и работающих рядом людей.



При работе с Заказчиками мы учитываем все пожелания и нюансы, связанные с выполнением работ, также назначаем цены, которые являются конкурентно-способными на фоне других организаций работающих на рынке услуг в данной сфере. Наша Компания имеет большой штат квалифицированных специалистов, которые готовы выехать в любое удобное для Заказчика время. Рассмотреть объем работ, дать квалифицированную консультацию, предоставить расчет по стоимости услуг.

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены в качественном результате производимых нами работ. Мы осуществляем благоустройство, асфальтирование территории и предоставляем услуги по дорожным работам всем, кому требуется новое дорожное покрытие. Мы обеспечиваем все необходимые технологические режимы и нами используется битумная эмульсия для увеличения срока службы покрытия.

Земляные работы

Земляные работы – комплекс строительных работ, включающий выемку (разработку грунта), его перемещение и укладку в определенное место (процесс укладки в ряде случаев сопровождается разравниванием и уплотнением грунта).
Земляные работы являются одним из важнейших элементов промышленного, гидротехнического, транспортного и жилищно-гражданского строительства.
Основной целью земляных работ является создание инженерных сооружений из грунта (плотин, железных и автомобильных работ, каналов, траншей и т.д.), устройство оснований зданий и сооружений, воздвигаемых из других материалов, планировка территорий под застройку.
Разработка грунта.
Выемка грунта механизированным способом.
Вывоз грунта.
Утилизация грунта.
Рытье котлованов.
Рытье траншей.
Рытье водоемов и прудов.

Постоянный контроль качества за производимыми земельными работами на объектах, новые материалы и высокотехнологичный подход наших специалистов к своему делу – залог Вашего успеха